среда, 12 декабря 2012 г.

"Звездные украшения". Колье "Николь"

Я участвую еще в одном благотворительном проекте "Звездные украшения". Организаторами которой являются Светлана Айвазова и Ольга Кириллова. Смысл проекта в том, что мастер вместе со звездой Казахстана (актером, певцом, спортсменом и т.д.) создают украшение и потом это украшение продается на благотворительном аукционе. Все вырученные деньги будут отправлены в Детский приют отца Софрония.




Мы работали с Николаем Покотыло, участником первого проекта Superstar.kz и солистом группы "Eleventh Bullet" . Ну и по совместительству моим хорошим другом)) Небольшой фотоотчет о работе можно посмотреть здесь. Ну а в этой статье немного подробнее о самом украшении.

Совместная работа была похожа на работу с заказчиком. Мы нарисовали эскизы и чуть не подрались, когда выбирали подходящий )) В итоге я сдалась и мы выбрали эскиз Николая. Цветовую гамму тоже выбирал он. Я вообще очень часто советуюсь по поводу дизайна с Колей, так как у него большой опыт работы в дизайне рекламы и соответственно цветовое восприятие более тонкое и гармоничное. Материалы мы тоже выбирали вместе. Здесь правда в основном орудовала я. Николай же просто говорил тот ли это цвет, который нужен)))

Ну вот и до самой работы добрались) Для меня это очень объемное колье. Не скажу что было сложно, но очень трудоемко. Использовала чешский бисер, чешское стекло, пластиковые бусины, стразы и бусины кошачьего глаза.







На солнце "Николь" просто сверкает) Кстати, вот пример правильно подобранного фона, правильно подобранного освещения и правильно настроенного фотоаппарата - ни единой коррекции фото (не считая добавления логотипа и сжатия размера)! Вот почему так важно учиться фотографировать свои изделия.




Скоро колье отправится в Алматы, а затем туда поедем и мы - будем участвовать в аукционе и заодно поглазеем на выставку. Так что ожидайте фотоотчет с массой рукодельных красивостей! Будем надеяться что наше колье приглянется и его купят. 


1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...